09.04.2012

Выставка MiningWorld Russia 2012

Компания «Коралайна Инжиниринг» приглашает Вас посетить наш стенд №S07 на выставке «Mining World Russia 2012» (Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов). Выставка будет проводиться 24-26 апреля 2012 года в ВЦ «Крокус Экспо», г.Москва. Стенд расположен на открытой площадке перед павильоном номер №2.


На стенде нашей компании Вам будет предоставлена возможность увидеть буровое оборудование ведущих производителей, в том числе многоцелевую буровую установку Schramm T450GT в комплектации СЕВЕР для шламового опробования (RC-бурения). Вы сможете получить квалифицированную консультацию наших специалистов, узнать об особенностях и опыте эксплуатации данной модели и всей линейки буровых установок Schramm на территории России и СНГ, опыт применения буровых Schramm при бурение направленных и вертикальных скважин на угольный метан и спасения чилийских шахтеров в августе 2010 года.


Также на стенде вы сможете увидеть образцы бурового инструмента: погружные пневмоударники и долота, PDC долота, инструмент для RC бурения, бурения с одновременной обсадкой, вспомогательный инструмент и т.д. Сможете наглядно рассмотреть его конструктивные особенности и преимущества.


За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону +7 (495) 232-10-02 доб. 121, Лавров Андрей. 


Возврат к списку