24.08.2012

С Днем шахтера!

Дорогие коллеги!


От всей души поздравляем вас с Днем шахтера! Мы очень ценим нашу дружбу и сотрудничество и искренне надеемся на дальнейшую плодотворную работу.


Любой праздник – это повод сделать подарок. Будь то знак любви или признательности, благодарности или просто внимания… никто не оценит его больше, чем дети.


В преддверии 65-летия праздника Дня шахтера, компания «Коралайна Инжиниринг» разработала электронную поздравительную открытку совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь».


Средства, сэкономленные на печати, почтовой рассылке открыток и заказе традиционных клиентских подарков, мы передали в фонд «Подари Жизнь» на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Получив эту открытку, Вы тоже стали участником благотворительных программ, проводимых фондом.


Мы искренне желаем вам успеха и процветания, а также возможности всегда дарить по-настоящему ценные подарки. Будьте счастливы!

С праздником!



Рассылка согласована с фондом «Подари жизнь». Адрес фонда: Москва, 2-ой Неопалимовский пер., д.7, тел.: +7 (499) 245-58-26 , www.podari-zhizn.ru


Возврат к списку