28.05.2015

Участие в международной выставке MiningWorld Russia 2015

На проходившей в Москве, с 21 по 23 апреля 2015 года,международной выставке технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia - 2015 собралось более 230 компаний из 20 стран мира.


Компания ООО «Коралайна Инжиниринг» так же принимала участие в выставке и представляла оборудование для обогащения полезных ископаемых, буровое, дробильно-сортировочное оборудование, мельничные футеровки и крепеж, комплексную автоматизацию предприятий. Подробно были освещены услуги, направленные на комплексное изучение минерального сырья с последующей разработкой оптимальной технологии его обогащения, которые выполняются в Минералого-Геохимическом Центре и Центре Исследования Минерального Сырья.




В этом году в работе стенда принимали участие наши партнеры. Компания «SUNDRILL» - производитель инструмента для колонкового бурения и бурения на снаряде со съемным керноприемником, ее представлял Sunil Kishorchandra PARIKH (Сунил Кишорчандра Парикх). А Eren TIGDEMIR (Ирэн Тигдемир) представлял компанию « REMAS», которая занимается поставками мельниц и сушильных барабанов и экспортирует более 75% своей продукции в Англию, Германию, Италию, Польшу, Южную Корею, Грецию, Японию, Египет, Тунис, Алжир, Ливан, Вьетнам, Таиланд и Китай.

Деловую программу выставки открывала международная конференция, посвященная теме: «Машины и оборудование для открытых горных работ», так же проходили конференции «Золото и технологии» и «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых».




В рамках выставки состоялось мероприятие, посвященное проблемам в углеобогащении, которое было организованно Директором Угольного Департамента компании ООО «Коралайна Инжиниринг» - Вадимом Игоревичем Новаком. В докладах участников был отражен внушительный перечень выполненных проектов и богатый опыт компании в разработке технологий обогащения, проектировании ОФ и поставке современного эффективного обогатительного оборудования, а так же результаты эксплуатации новых фабрик, где применялись новые решения, эффективность которых намного выше типовых проектов «с полки». http://coalprep.ru/news/fabriki-raznye-problemy-obshchie




Возврат к списку