12.10.2015

В городе Алматы прошла выставка Mining World Central Asia 2015

    В городе Алматы, Казахстан, с 16 по 18 сентября прошла 21 выставка Mining World Central Asia - 2015, которая объединила ведущих специалистов горной промышленности. На 3-х специально оборудованных площадках был представен полный спектр оборудования, технологий и услуг для горнодобывающего и горно-перерабатывающего комплекса.


ООО «Коралайна Инжиниринг» была рада вновь принять участие в выставке Mining World Central Asia и продемонстрировать передовые технологии и оборудование для обогащения полезных ископаемых, буровое, дробильно-сортировочное оборудование, мельничные футеровки и крепеж, а также услуги, предоставляемые нашими исследовательским центрами: Центром Исследования Минерального Сырья и Минералого-Геохимическим Центром.




В рамках выставки на стенде ООО «Коралайна Инжиниринг» прошли обсуждения актуальных для фабрик и производств проблем, связанных с флотацией, гравитационным и магнитным обогащением, обезвоживанием продуктов обогащения, переработкой труднообогатимых руд, а также применением современного высокоэффективного оборудования в процессах обогащения. Особое внимание специалисты уделяли оборудованию и технологиям для сухого обогащения полезных ископаемых, которые, мы надеемся, найдут своё применение на предприятиях Средней Азии в целом и Казахстана в частности.


 

Эта выставка позволила нам не только встретиться с давними партнерами и друзьями, потенциальными Заказчиками, но и рассказать нашим коллегам о новых разработках компании в области обогащения полезных ископаемых, с целью повышения производительности и сокращения себестоимости их производств.

Можно с уверенностью сказать, что индивидуальный подход к запросам каждого нашего клиента позволяет находить оптимальное решение, которое обеспечивает максимальный эффект от внедрения разработанной нами технологии или единицы оборудования.


В этом году Международная выставка горной промышленности Mining World Central Asia - 2015 упрочила свои позиции как одна из важнейших и авторитетных международных выставок в горнодобывающей и горно-металлургической отрасли. Она твёрдо обозначила свою роль в качестве платформы для демонстрации новейшего оборудования и современных технологий, заключения взаимовыгодных контрактов. 




Возврат к списку